Светильник Simes ZEN TRIANGULAR WITH GRILL S.6975W.14
Спецификация светильника
PDF, 84.53 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.54 Мб
PS1027275-47702 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | ZEN |
| Модель: | ZEN TRIANGULAR WITH GRILL |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6975W.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 13 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 429 Лм |
| Световая отдача: | 33 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 300/88/255 мм |
| Вес: | 1.8 кг |
Другие модификации светильника Simes ZEN TRIANGULAR WITH GRILL
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.6975W.01 | ZEN TRIANGULAR WITH GRILL |
![]() | S.6975W.14 | ZEN TRIANGULAR WITH GRILL |
Другие модели серии Simes ZEN
от 27 064 р.

Светильник ZEN ROUND
от 27 980 р.

Светильник ZEN SQUARE
от 28 646 р.

Светильник ZEN ROUND WITH GRILL
от 30 145 р.

Светильник ZEN SQUARE WITH GRILL
68 951 р.

Светильник ZEN ROUND EMERGENCY
71 450 р.

Светильник ZEN SQUARE EMERGENCY








