Светильник Simes MEGAVEDO ROUND CAGE xTC-F36W-GREY S.6879.14
Спецификация светильника
PDF, 140.12 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 45.46 Кб
PS1027305-47375 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | VEDO |
| Модель: | MEGAVEDO ROUND WITH VISOR UP-DOWN |
|
25 390 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6879.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
TC-F 1 х 36 Вт |
| Цоколь: | 2G10 |
| Потребляемая мощность: | 41 Вт |
| Степень защиты: | IP55 |
| Общий световой поток: | 896 Лм |
| Световая отдача: | 22 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | пластик |
| Диаметр: | 340 мм |
| Глубина: | 168 мм |
| Вес: | 4.8 кг |
Другие модификации светильника Simes MEGAVEDO ROUND WITH VISOR UP-DOWN
Другие модели серии Simes VEDO
12 779 р.

Светильник VEDO OVAL
13 620 р.

Светильник VEDO ROUND
14 461 р.

Светильник VEDO OVAL WITH VISOR UP-DOWN
15 133 р.

Светильник VEDO OVAL WITH VISOR DOWN
15 302 р.

Светильник VEDO ROUND WITH VISOR UP-DOWN
16 142 р.

Светильник VEDO ROUND WITH VISOR DOWN
22 700 р.

Светильник MEGAVEDO OVAL
23 709 р.

Светильник MEGAVEDO ROUND
25 222 р.

Светильник MEGAVEDO OVAL WITH VISOR DOWN


























