Светильник Simes VEDO ROUND RING xTC-DEL 18W -WHITE S.6809.01
Спецификация светильника
PDF, 116.93 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 88.04 Кб
PS1027176-46766 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | VEDO |
| Модель: | VEDO ROUND |
|
14 190 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6809.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
TC-DEL 1 х 18 Вт |
| Цоколь: | G24q-2 |
| Потребляемая мощность: | 22 Вт |
| Степень защиты: | IP55 |
| Общий световой поток: | 672 Лм |
| Световая отдача: | 31 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | пластик |
| Диаметр: | 260 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Вес: | 2.3 кг |
Другие модификации светильника Simes VEDO ROUND
Другие модели серии Simes VEDO
13 314 р.

Светильник VEDO OVAL
15 066 р.

Светильник VEDO OVAL WITH VISOR UP-DOWN
15 767 р.

Светильник VEDO OVAL WITH VISOR DOWN
15 942 р.

Светильник VEDO ROUND WITH VISOR UP-DOWN
16 818 р.

Светильник VEDO ROUND WITH VISOR DOWN
23 650 р.

Светильник MEGAVEDO OVAL
24 701 р.

Светильник MEGAVEDO ROUND
26 278 р.

Светильник MEGAVEDO OVAL WITH VISOR DOWN



























