Светильник Simes BUL 18 RING xTC-DEL 10W-BLACK S.6509.09
Спецификация светильника
PDF, 63.45 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 129.8 Кб
PS1026870-47390 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | BUL |
| Модель: | BUL 18 |
|
8 239 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6509.09 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
TC-DEL 1 х 10 Вт |
| Цоколь: | G24q-1 |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Степень защиты: | IP54 |
| Общий световой поток: | 258 Лм |
| Световая отдача: | 17 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | пескоструйное стекло |
| Длина: | 120 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Вес: | 1.4 кг |
Другие модификации светильника Simes BUL 18
Другие модели серии Simes BUL
9 669 р.

Светильник BUL 18 WITH VISOR
11 518 р.

Светильник BUL 24
13 368 р.

Светильник BUL 24 WITH VISOR

























