Светильник Simes KUBE 240+1xL940 CL1 GRY S.6340N.14
Спецификация светильника
PDF, 93.76 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.96 Мб
PS1026926-47947 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | KUBE |
| Модель: | KUBE 240 |
|
74 259 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6340N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1187 Лм |
| Световая отдача: | 26 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 240/240/240 мм |
| Вес: | 6.76 кг |
Другие модификации светильника Simes KUBE 240
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.6340W.01 | KUBE 240+1xL930 CL1 WHI |
![]() | S.6340W.14 | KUBE 240+1xL930 CL1 GRY |
![]() | S.6340N.01 | KUBE 240+1xL940 CL1 WHI |
![]() | S.6340N.14 | KUBE 240+1xL940 CL1 GRY |
Другие модели серии Simes KUBE
36 515 р.

Светильник MICROKUBE 120
46 434 р.

Светильник MICROKUBE 120 LONG
60 215 р.

Светильник MICROKUBE 120 LONG BOLLARD
85 056 р.

Светильник KUBE 240 LONG
98 661 р.

Светильник KUBE 240 BOLLARD
120 079 р.

Светильник KUBE 240 LONG BOLLARD













