Светильник Simes MINIBLINKER S.6072.14
Руководство по монтажу
PDF, 759.52 Кб
PS1027034-45739 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | BLINKER |
| Модель: | MINIBLINKER |
|
от 32 780 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6072.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 4 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | врезной в стену |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Вес: | 1.33 кг |
Другие модификации светильника Simes MINIBLINKER
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.6070W.14 | MINIBLINKER +4LED WW 11W-GRY | |||||
![]() | S.6070W.20 | MINIBLINKER +4LED WW 11W-BRO | |||||
![]() | S.6070N.14 | MINIBLINKER +4LED NW 11W-GRY | |||||
![]() | S.6070N.20 | MINIBLINKER +4LED NW 11W-BRO | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.6077.14 | MINIBLINKER | |||||
![]() | S.6077.20 | MINIBLINKER | |||||
![]() | S.6070.14 | MINIBLINKER | |||||
![]() | S.6070.20 | MINIBLINKER | |||||
![]() | S.6072.14 | MINIBLINKER | |||||
![]() | S.6072.18 | MINIBLINKER | |||||
Другие модели серии Simes BLINKER
от 24 959 р.

Светильник MICROBLINKER
от 28 122 р.

Светильник BLINKER
от 54 487 р.

Светильник MINIBLINKER BOLLARD
от 58 266 р.

Светильник MEGABLINKER
от 97 286 р.

Светильник MEGABLINKER BOLLARD





















