Светильник Simes REEF MUSICAL BOLLARD S.5280W.14
Спецификация светильника
PDF, 135.81 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.65 Мб
PS1027257-47213 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | REEF |
| Модель: | REEF MUSICAL BOLLARD |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.5280W.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 38 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1722 Лм |
| Световая отдача: | 45 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Высота: | 675 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Вес: | 19.3 кг |
Другие модификации светильника Simes REEF MUSICAL BOLLARD
Другие модели серии Simes REEF
от 37 832 р.

Светильник MICROREEF
от 41 870 р.

Светильник MINIREEF
от 46 697 р.

Светильник MICROREEF BOLLARD
от 61 532 р.

Светильник MINIREEF BOLLARD
от 76 103 р.

Светильник REEF
от 106 561 р.

Светильник REEF BOLLARD






