Светильник Simes RING +LED ASY NW 14W-STEEL S.4983N.19
Спецификация светильника
PDF, 129.55 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.1 Мб
PS1027130-46585 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | RING |
| Модель: | RING |
|
от 49 566 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.4983N.19 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED COB |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 72° |
| Общий световой поток: | 764 Лм |
| Световая отдача: | 55 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Высота: | 198 мм |
| Диаметр: | 235 мм |
| Вырезное отверстие: | 297 мм |
| Глубина встраивания: | 195 мм |
| Толщина рамки: | 3 мм |
| Длина провода: | 500 мм |
| Вес: | 5.4 кг |
Другие модификации светильника Simes RING
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACID - ETCHED GLASS | ||||||||
![]() | S.4971W.19 | RING ACI+LED WW 14W-STEEL | ||||||
![]() | S.4971N.19 | RING ACI+LED NW 14W-STEEL | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.4920 | RING | ||||||
![]() | S.4921 | RING | ||||||
![]() | S.4923 | RING | ||||||
![]() | S.4928 | RING | ||||||
![]() | S.4922 | RING | ||||||
![]() | S.4924 | RING | ||||||
![]() | S.4925 | RING | ||||||
![]() | S.4929 | RING | ||||||
![]() | S.4962.19 | RING | ||||||
![]() | S.4963.19 | RING | ||||||
![]() | S.4964.19 | RING | ||||||
![]() | S.4965.19 | RING | ||||||
![]() | S.4966.19 | RING | ||||||
![]() | S.4968.19 | RING | ||||||
![]() | S.4970.19 | RING | ||||||
![]() | S.4971.19 | RING | ||||||
![]() | S.4972.19 | RING | ||||||
![]() | S.4969.19 | RING | ||||||
![]() | S.4961.19 | RING | ||||||
![]() | S.4961W.19 | RING | ||||||
![]() | S.4967.19 | RING | ||||||
![]() | S.4960.19 | RING | ||||||
![]() | S.4960W.19 | RING | ||||||
![]() | S.4974.19 | RING | ||||||
![]() | S.4982W.19 | RING +LED COB 29° WW 14W-STEEL | ||||||
![]() | S.4983W.19 | RING +LED ASY WW 14W-STEEL | ||||||
![]() | S.4982N.19 | RING +LED COB 29° NW 14W-STEEL | ||||||
![]() | S.4983N.19 | RING +LED ASY NW 14W-STEEL | ||||||
![]() | S.4971NSC.19 | RING ACI+LED BN 14W SC INO | ||||||
![]() | S.4971WSC.19 | RING ACI+LED BC 14W SC INO | ||||||
![]() | S.4982NSC.19 | RING +LED COB 29° BN 14W SC INO | ||||||
![]() | S.4982WSC.19 | RING +LED COB 29° BC 14W SC INO | ||||||
![]() | S.4983NSC.19 | RING +LED COB ASY BN 14W SC INO | ||||||
![]() | S.4983WSC.19 | RING +LED COB ASY BC 14W SC INO | ||||||
Другие модели серии Simes RING
от 27 068 р.

Светильник MICRORING
от 35 680 р.

Светильник MINIRING
от 70 482 р.

Светильник MEGARING
от 76 897 р.

Светильник RING SQUARE
от 108 271 р.

Светильник MEGARING SQUARE

































































