Светильник Simes MINIBRIQUE SQUARE S.4544.14
Руководство по монтажу
PDF, 84.3 Кб
PS1027038-47463 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | BRIQUE |
| Модель: | MINIBRIQUE SQUARE |
|
14 390 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.4544.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 1.5 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | опаловое стекло |
| Вес: | 0.68 кг |
Другие модификации светильника Simes MINIBRIQUE SQUARE
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.4543W.14 | MINIBRIQUE SQR.+WW 1 W 230V-GRY | |||||
![]() | S.4543N.14 | MINIBRIQUE SQR.+NW 1 W 230V-GRY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.4541.01 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4541.09 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4541.14 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4542.01 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4542.09 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4542.14 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4544.01 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4544.09 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4544.14 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4540.01 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4540.09 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4540.14 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4543.14 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4543BL.01 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4543BL.09 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
![]() | S.4543BL.14 | MINIBRIQUE SQUARE | |||||
Другие модели серии Simes BRIQUE
от 9 623 р.

Светильник MINIBRIQUE RECTANGULAR
от 10 152 р.

Светильник MINIBRIQUE RECTANGULAR
от 10 682 р.

Светильник BRIQUE RECTANGULAR
от 11 477 р.

Светильник BRIQUE RECTANGULAR
от 13 242 р.

Светильник MEGABRIQUE RECTANGULAR
14 037 р.

Светильник MINIBRIQUE ROUND
от 14 390 р.

Светильник MEGABRIQUE RECTANGULAR
14 478 р.

Светильник MINIBRIQUE ROUND
14 920 р.

Светильник MINIBRIQUE SQUARE





















































