Светильник Simes MINIBRIQUE RND.+WW 1 W 230V-GRY S.4533W.14
Спецификация светильника
PDF, 50.4 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 84.3 Кб
PS1027037-45758 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | BRIQUE |
| Модель: | MINIBRIQUE ROUND |
|
13 368 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.4533W.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый в стену |
| Потребляемая мощность: | 2.4 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 35 Лм |
| Световая отдача: | 15 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | опаловое стекло |
| Диаметр: | 106 мм |
| Вырезное отверстие: | 98 мм |
| Глубина встраивания: | 95 мм |
| Толщина рамки: | 8 мм |
| Вес: | 0.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MINIBRIQUE ROUND
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.4533W.14 | MINIBRIQUE RND.+WW 1 W 230V-GRY | |||||
![]() | S.4533N.14 | MINIBRIQUE RND.+NW 1 W 230V-GRY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.4531.01 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4531.09 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4531.14 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4532.01 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4532.09 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4532.14 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4534.01 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4534.09 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4534.14 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4530.01 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4530.09 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4530.14 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4533.14 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4533BL.01 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4533BL.09 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4533BL.14 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
Другие модели серии Simes BRIQUE
от 9 164 р.

Светильник MINIBRIQUE RECTANGULAR
от 9 669 р.

Светильник MINIBRIQUE RECTANGULAR
от 10 173 р.

Светильник BRIQUE RECTANGULAR
от 10 930 р.

Светильник BRIQUE RECTANGULAR
от 12 611 р.

Светильник MEGABRIQUE RECTANGULAR
13 704 р.

Светильник MINIBRIQUE SQUARE
от 13 704 р.

Светильник MEGABRIQUE RECTANGULAR
13 788 р.

Светильник MINIBRIQUE ROUND
14 209 р.

Светильник MINIBRIQUE SQUARE























































