Светильник Simes BRIQUE BOLLARD S.4502+S.4550
Спецификация светильника
PDF, 77.51 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 544.29 Кб
PS1027280-46941 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | BRIQUE |
| Модель: | BRIQUE BOLLARD |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.4502 + S.4550 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 5 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 75 |
| Общий световой поток: | 316 Лм |
| Световая отдача: | 32 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | опаловое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 230/160/550 мм |
| Вес: | 1.7 кг |
Другие модификации светильника Simes BRIQUE BOLLARD
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.4502 + S.4550 | BRIQUE BOLLARD |
![]() | S.4502W + S.4550 | BRIQUE BOLLARD |
![]() | S.4509 + S.4550 | BRIQUE BOLLARD |
Другие модели серии Simes BRIQUE
от 9 548 р.

Светильник MINIBRIQUE RECTANGULAR
от 10 073 р.

Светильник MINIBRIQUE RECTANGULAR
от 10 599 р.

Светильник BRIQUE RECTANGULAR
от 11 387 р.

Светильник BRIQUE RECTANGULAR
от 13 139 р.

Светильник MEGABRIQUE RECTANGULAR
13 927 р.

Светильник MINIBRIQUE ROUND
14 278 р.

Светильник MINIBRIQUE SQUARE
от 14 278 р.

Светильник MEGABRIQUE RECTANGULAR
14 365 р.

Светильник MINIBRIQUE ROUND
14 803 р.

Светильник MINIBRIQUE SQUARE









