Подвес Serip PL338/6 Bijout Bowl Gold / Color Glass
Спецификация светильника
PDF, 6.69 Мб
PS1046311-159090 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Bijout Bowl |
|
от 432 138 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Высота подвеса: | 500 — 3250 мм |
| Вес: | 6 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Bijout Bowl
| Название |
|---|
| PL338/6 Bijout Bowl Clear Glass |
| PL338/6 Bijout Bowl Gold / Color Glass |
Другие модели серии
от 252 557 р.

Лампа Bijout Malus
от 753 862 р.

Светильник Bijout Olea
от 126 913 р.

Бра Bijout Candie
от 404 217 р.

Бра Bijout Cumulus
от 319 186 р.

Бра Bijout Sugarplum
от 647 890 р.

Люстра Bijout Crab
от 655 505 р.

Люстра Bijout Oval
от 1 298 953 р.

Подвес Bijout Ring








