Светильник Serip PA639/5 Waterfall Horsetail Colored Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.14 Мб
PS1046195-158746 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Waterfall Horsetail |
|
от 626 954 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 5 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1850 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Вес: | 26 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Serip Waterfall Horsetail
| Название |
|---|
| PA639/5 Waterfall Horsetail Clear Glass |
| PA639/5 Waterfall Horsetail Colored Glass |
| PA639/5 Waterfall Horsetail Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 332 592 р.

Лампа Waterfall Block
от 166 933 р.

Бра Waterfall Segmented Slim
от 266 328 р.

Бра Waterfall Segmented Double
от 555 594 р.

Подвес Waterfall Straw Single
от 960 183 р.

Подвес Waterfall Torus
от 1 409 373 р.

Подвес Waterfall Frozen
от 2 719 351 р.

Подвес Waterfall Cascade
от 1 048 747 р.

Подвес Waterfall Straw
от 790 702 р.

Подвес Waterfall Rainbow
от 3 388 358 р.
Подвес Waterfall Rainbow Extra Large


