Светильник Serip PA629/4 Bijout Olea Color / Gold Glass
Спецификация светильника
PDF, 6.71 Мб
PS1046304-159058 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Bijout Olea |
|
от 733 681 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 4 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносной |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 820/500/1760 мм |
| Вес: | 17 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Serip Bijout Olea
| Название |
|---|
| PA629/4 Bijout Olea Clear Glass |
| PA629/4 Bijout Olea Color / Gold Glass |
Другие модели серии
от 245 796 р.

Лампа Bijout Malus
от 123 515 р.

Бра Bijout Candie
от 393 396 р.

Бра Bijout Cumulus
от 310 641 р.

Бра Bijout Sugarplum
от 630 546 р.

Люстра Bijout Crab
от 637 957 р.

Люстра Bijout Oval
от 1 264 180 р.

Подвес Bijout Ring
от 420 570 р.

Подвес Bijout Bowl




