Подвес Serip CT3425/1 Aqua Dome Gold / Silver Glass
PS1046261-158930 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Aqua Dome |
|
от 659 572 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 1000 Лм |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Высота подвеса: | 900 — 3750 мм |
| Вес: | 25 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Aqua Dome
| Название |
|---|
| CT3345/1 Aqua Dome Clear Glass |
| CT3345/1 Aqua Dome Colored Glass |
| CT3345/1 Aqua Dome Gold / Silver Glass |
| CT3425/1 Aqua Dome Clear Glass |
| CT3425/1 Aqua Dome Colored Glass |
| CT3425/1 Aqua Dome Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 236 532 р.

Лампа Aqua Willow
от 649 073 р.

Светильник Aqua Babylonica
от 132 779 р.

Бра Aqua Brise
от 197 625 р.

Бра Aqua Salix
от 487 268 р.

Бра Aqua Morganianum Horizontal
от 358 195 р.

Бра Aqua Morganianum Vertical
от 423 658 р.

Бра Aqua Tejo
от 526 175 р.

Подвес Aqua Empire
от 610 166 р.

Подвес Aqua Funnel
от 2 038 003 р.

Подвес Aqua Parable
от 750 973 р.

Подвес Aqua Makrama
от 889 928 р.

Подвес Aqua Mantle
от 423 658 р.

Подвес Aqua Alva
от 510 118 р.

Подвес Aqua Trellis
от 844 227 р.

Подвес Aqua Curtain
от 2 942 136 р.

Подвес Aqua Curtain Large








