Люстра Serip CT3424/15 Voa Hoop Small Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 4.56 Мб
PS1046177-158672 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Voa Hoop |
|
от 1 586 018 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 15 х LED |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Потребляемая мощность: | 19 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 2055 Лм |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 1050 мм |
| Высота подвеса: | 700 — 3300 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Serip Voa Hoop
Другие модели серии
от 101 793 р.

Бра Voa Tytleri
от 291 359 р.

Бра Voa Porch
от 1 664 648 р.

Бра Voa Flock
от 121 298 р.

Подвес Voa Gutturalis
от 685 121 р.

Подвес Voa Branch
от 408 390 р.

Подвес Voa Trunk
от 337 074 р.

Подвес Voa Mobile
















