Подвес Serip CT3395/19 Waterfall Frozen Colored Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.25 Мб
PS1046200-158764 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Waterfall Frozen |
|
от 1 366 080 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
G9 18 х 40 Вт + GU10 1 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9, GU10 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1500/750/1000 мм |
| Высота подвеса: | 1500 — 3750 мм |
| Вес: | 42 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Waterfall Frozen
| Название |
|---|
| CT3395/19 Waterfall Frozen Clear Glass |
| CT3395/19 Waterfall Frozen Colored Glass |
| CT3395/19 Waterfall Frozen Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 322 375 р.

Лампа Waterfall Block
от 607 696 р.

Светильник Waterfall Horsetail
от 161 805 р.

Бра Waterfall Segmented Slim
от 258 147 р.

Бра Waterfall Segmented Double
от 538 527 р.

Подвес Waterfall Straw Single
от 930 688 р.

Подвес Waterfall Torus
от 2 635 818 р.

Подвес Waterfall Cascade
от 1 016 531 р.

Подвес Waterfall Straw
от 766 413 р.

Подвес Waterfall Rainbow
от 3 284 273 р.
Подвес Waterfall Rainbow Extra Large


