Подвес Serip CT3374/10 Glamour Blizzard Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.12 Мб
PS1046285-159016 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Glamour Blizzard |
|
от 688 392 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 10 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1400/500/600 мм |
| Высота подвеса: | 700 — 3350 мм |
| Вес: | 27 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Glamour Blizzard
| Название |
|---|
| CT3374/10 Glamour Blizzard Clear Glass |
| CT3374/10 Glamour Blizzard Colored Glass |
| CT3374/10 Glamour Blizzard Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 267 355 р.

Лампа Glamour Hailstone
от 521 374 р.

Светильник Glamour Stalagmite
от 208 296 р.

Бра Glamour Verglas Small
от 421 672 р.

Бра Glamour Verglas Medium
от 1 280 256 р.

Бра Glamour Icicle
от 683 311 р.

Люстра Glamour Glaze
от 421 672 р.

Подвес Glamour Ice Crystals
от 1 008 456 р.

Подвес Glamour Stalactite
от 738 561 р.

Подвес Glamour Hoarfrost
от 741 736 р.

Люстра Glamour Dripstone




