Подвес Serip CT3368/42 Coral Volcano Gold / Silver Glass
PS1046212-158807 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Coral Volcano |
|
от 3 983 455 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 42 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 3000 мм |
| Диаметр: | 1300 мм |
| Высота подвеса: | 3500 — 5890 мм |
| Вес: | 130 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Coral Volcano
Другие модели серии
от 339 600 р.

Бра Coral Royal Emperior
от 387 387 р.
Светильник Coral Zoa Eye
384 838 р.

Бра Coral Sea Fan
от 690 032 р.

Подвес Coral Royal Empress
от 1 002 235 р.

Подвес Coral Royal Emperior
от 513 542 р.

Подвес Coral Staghorn
от 2 112 786 р.

Подвес Coral Reef
от 1 027 084 р.

Подвес Coral Staghorn
от 1 540 626 р.

Подвес Coral Staghorn


