Подвес Serip CT3335/19 Aqua Curtain Clear Glass
PS1046267-158955 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Aqua Curtain Large |
|
от 3 035 377 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 19 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 3900/250/2200 — 5000 мм |
| Вес: | 140 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Aqua Curtain Large
Другие модели серии
от 244 028 р.

Лампа Aqua Willow
от 669 643 р.

Светильник Aqua Babylonica
от 136 987 р.

Бра Aqua Brise
от 203 888 р.

Бра Aqua Salix
от 502 710 р.

Бра Aqua Morganianum Horizontal
от 369 546 р.

Бра Aqua Morganianum Vertical
от 437 084 р.

Бра Aqua Tejo
от 542 851 р.

Подвес Aqua Empire
от 629 503 р.

Подвес Aqua Funnel
от 2 102 591 р.

Подвес Aqua Parable
от 680 475 р.

Подвес Aqua Dome
от 774 773 р.

Подвес Aqua Makrama
от 918 131 р.

Подвес Aqua Mantle
от 437 084 р.

Подвес Aqua Alva
от 526 285 р.

Подвес Aqua Trellis
от 870 982 р.

Подвес Aqua Curtain


