Люстра Serip CT3315/25 Bijout Crab King Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 6.88 Мб
PS1046308-159073 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Bijout Crab |
|
от 630 546 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 25 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 1600 мм |
| Высота подвеса: | 1100 — 3400 мм |
| Вес: | 43 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Serip Bijout Crab
Другие модели серии
от 245 796 р.

Лампа Bijout Malus
от 733 681 р.

Светильник Bijout Olea
от 123 515 р.

Бра Bijout Candie
от 393 396 р.

Бра Bijout Cumulus
от 310 641 р.

Бра Bijout Sugarplum
от 637 957 р.

Люстра Bijout Oval
от 1 264 180 р.

Подвес Bijout Ring
от 420 570 р.

Подвес Bijout Bowl












