Подвес Serip CT3308/27 Diamond Veil Clear Glass
PS1046333-159139 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Diamond Veil |
|
от 1 251 210 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 27 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 2360 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Высота подвеса: | 2750 — 3750 мм |
| Вес: | 41 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Diamond Veil
Другие модели серии
от 266 793 р.

Лампа Diamond Nubia
от 621 900 р.

Торшер Diamond Luxor
от 116 722 р.

Бра Diamond Dynastes
от 294 584 р.

Бра Diamond Tiara
от 264 323 р.

Подвес Diamond Cleopatra
от 576 817 р.

Подвес Diamond Pharaoh
от 448 978 р.

Подвес Diamond Kurus
от 873 254 р.

Подвес Diamond Persa




