Подвес Serip CT3303/56 Waterfall Cascade Clear Glass
PS1046201-158772 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Waterfall Cascade |
|
от 2 719 351 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
G9 55 х 40 Вт + GU10 1 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9, GU10 |
| Высота: | 4000 мм |
| Диаметр: | 1800 мм |
| Высота подвеса: | 4700 — 5500 мм |
| Вес: | 180 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Waterfall Cascade
Другие модели серии
от 332 592 р.

Лампа Waterfall Block
от 626 954 р.

Светильник Waterfall Horsetail
от 166 933 р.

Бра Waterfall Segmented Slim
от 266 328 р.

Бра Waterfall Segmented Double
от 555 594 р.

Подвес Waterfall Straw Single
от 960 183 р.

Подвес Waterfall Torus
от 1 409 373 р.

Подвес Waterfall Frozen
от 1 048 747 р.

Подвес Waterfall Straw
от 790 702 р.

Подвес Waterfall Rainbow
от 3 388 358 р.
Подвес Waterfall Rainbow Extra Large






