Подвес Serip CT3300/12 Coral Royal Emperior Medium Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 16.58 Мб
PS1046214-158817 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Coral Royal Emperior |
|
от 971 448 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 850 мм |
| Высота подвеса: | 1150 — 4100 мм |
| Вес: | 32 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Coral Royal Emperior
Другие модели серии
от 329 168 р.

Бра Coral Royal Emperior
от 375 487 р.
Светильник Coral Zoa Eye
373 016 р.

Бра Coral Sea Fan
от 3 861 090 р.

Подвес Coral Volcano
от 668 836 р.

Подвес Coral Royal Empress
от 497 767 р.

Подвес Coral Staghorn
от 2 047 885 р.

Подвес Coral Reef
от 995 534 р.

Подвес Coral Staghorn
от 1 493 301 р.

Подвес Coral Staghorn






