Подвес Serip CT3272/19 Aqua Funnel Medium Gold / Silver Glass
Спецификация светильника
PDF, 8.13 Мб
PS1046259-158918 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Aqua Funnel |
|
от 610 166 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 19 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 1150 мм |
| Высота подвеса: | 1600 — 4150 мм |
| Вес: | 57 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Aqua Funnel
| Название |
|---|
| CT3259/8 Aqua Funnel Small Clear Glass |
| CT3259/8 Aqua Funnel Small Colored Glass |
| CT3259/8 Aqua Funnel Small Gold / Silver Glass |
| CT3272/19 Aqua Funnel Medium Clear Glass |
| CT3272/19 Aqua Funnel Medium Colored Glass |
| CT3272/19 Aqua Funnel Medium Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 236 532 р.

Лампа Aqua Willow
от 649 073 р.

Светильник Aqua Babylonica
от 132 779 р.

Бра Aqua Brise
от 197 625 р.

Бра Aqua Salix
от 487 268 р.

Бра Aqua Morganianum Horizontal
от 358 195 р.

Бра Aqua Morganianum Vertical
от 423 658 р.

Бра Aqua Tejo
от 526 175 р.

Подвес Aqua Empire
от 2 038 003 р.

Подвес Aqua Parable
от 659 572 р.

Подвес Aqua Dome
от 750 973 р.

Подвес Aqua Makrama
от 889 928 р.

Подвес Aqua Mantle
от 423 658 р.

Подвес Aqua Alva
от 510 118 р.

Подвес Aqua Trellis
от 844 227 р.

Подвес Aqua Curtain
от 2 942 136 р.

Подвес Aqua Curtain Large












