Люстра Serip CT3263/18 Bijout Oval Large Color / Gold Glass
Спецификация светильника
PDF, 6.82 Мб
PS1046309-159080 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Bijout Oval |
|
от 656 004 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 18 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1800/850/800 мм |
| Высота подвеса: | 1100 — 3350 мм |
| Вес: | 32 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Serip Bijout Oval
Другие модели серии
от 252 749 р.

Лампа Bijout Malus
от 754 437 р.

Светильник Bijout Olea
от 127 010 р.

Бра Bijout Candie
от 404 525 р.

Бра Bijout Cumulus
от 319 429 р.

Бра Bijout Sugarplum
от 648 384 р.

Люстра Bijout Crab
от 1 299 943 р.

Подвес Bijout Ring
от 432 468 р.

Подвес Bijout Bowl


















