Подвес Serip CT3251/16 Diamond Kurus Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 2.87 Мб
PS1046331-159131 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Diamond Kurus |
|
от 448 978 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 16 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1350/400/300 мм |
| Высота подвеса: | 700 — 3200 мм |
| Вес: | 24 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Diamond Kurus
| Название |
|---|
| CT3251/8 Diamond Kurus Clear Glass |
| CT3251/8 Diamond Kurus Colored Glass |
| CT3251/16 Diamond Kurus Clear Glass |
| CT3251/16 Diamond Kurus Colored Glass |
Другие модели серии
от 266 793 р.

Лампа Diamond Nubia
от 621 900 р.

Торшер Diamond Luxor
от 116 722 р.

Бра Diamond Dynastes
от 294 584 р.

Бра Diamond Tiara
от 264 323 р.

Подвес Diamond Cleopatra
от 576 817 р.

Подвес Diamond Pharaoh
от 873 254 р.

Подвес Diamond Persa
от 1 251 210 р.

Подвес Diamond Veil


