Подвес Serip CT3246/10 Diamond Pharaoh Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 3 Мб
PS1046330-159127 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Diamond Pharaoh |
|
от 595 097 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 10 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 800/440/630 мм |
| Высота подвеса: | 930 — 1130 мм |
| Вес: | 12 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Diamond Pharaoh
| Название |
|---|
| CT3246/10 Diamond Pharaoh Clear Glass |
| CT3246/10 Diamond Pharaoh Colored Glass |
Другие модели серии
от 275 248 р.

Лампа Diamond Nubia
от 641 609 р.

Торшер Diamond Luxor
от 120 421 р.

Бра Diamond Dynastes
от 303 920 р.

Бра Diamond Tiara
от 272 700 р.

Подвес Diamond Cleopatra
от 463 207 р.

Подвес Diamond Kurus
от 900 928 р.

Подвес Diamond Persa
от 1 290 864 р.

Подвес Diamond Veil






