Светильник Serip Calathea Tree of Life PA640/25
Спецификация светильника
PDF, 677.25 Кб
PS1046167 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
3 759 178 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PA640/25 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 25 х LED |
| Тип монтажа: | переносной |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 4500 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 2750/440/2780 мм |
| Вес: | 163 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия основания: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный цвет.
Другие модели серии
от 229 374 р.

Бра Calathea Makoyana
от 700 864 р.

Бра Calathea Majestica
от 331 317 р.

Подвес Calathea Orbifolia
от 700 864 р.

Подвес Calathea Ornata
от 1 301 695 р.

Подвес Calathea Aurea
1 395 993 р.

Подвес Calathea Medallion






