Бра Serip AP1516/14 Voa Flock Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.62 Мб
PS1046174-158658 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Voa Flock |
|
от 1 664 648 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 14 х LED |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 1918 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 1250/2520 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Вес: | 48 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Voa Flock
| Название |
|---|
| AP1516/14 Voa Flock Clear Glass |
| AP1516/14 Voa Flock Colored Glass |
Другие модели серии
от 101 793 р.

Бра Voa Tytleri
от 291 359 р.

Бра Voa Porch
от 121 298 р.

Подвес Voa Gutturalis
от 685 121 р.

Подвес Voa Branch
от 1 586 018 р.

Люстра Voa Hoop
от 408 390 р.

Подвес Voa Trunk
от 337 074 р.

Подвес Voa Mobile




