Бра Serip AP1424/6 Diamond Tiara Colored Glass
Спецификация светильника
PDF, 2.96 Мб
PS1046328-159118 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Diamond Tiara |
|
от 286 298 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 800/600 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Вес: | 6 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Diamond Tiara
| Название |
|---|
| AP1424/6 Diamond Tiara Clear Glass |
| AP1424/6 Diamond Tiara Colored Glass |
Другие модели серии
от 259 289 р.

Лампа Diamond Nubia
от 604 408 р.

Торшер Diamond Luxor
от 113 439 р.

Бра Diamond Dynastes
от 256 888 р.

Подвес Diamond Cleopatra
от 560 593 р.

Подвес Diamond Pharaoh
от 436 350 р.

Подвес Diamond Kurus
от 848 692 р.

Подвес Diamond Persa
от 1 216 018 р.

Подвес Diamond Veil




