Бра Serip AP1420/4 Glamour Verglas Medium Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.15 Мб
PS1046279-158980 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Glamour Verglas Medium |
|
от 410 071 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 4 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 500/1200 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Вес: | 12 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Glamour Verglas Medium
| Название |
|---|
| AP1420/4 Glamour Verglas Medium Clear Glass |
| AP1420/4 Glamour Verglas Medium Colored Glass |
| AP1420/4 Glamour Verglas Medium Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 260 000 р.

Лампа Glamour Hailstone
от 507 031 р.

Светильник Glamour Stalagmite
от 202 565 р.

Бра Glamour Verglas Small
от 1 245 035 р.

Бра Glamour Icicle
от 664 513 р.

Люстра Glamour Glaze
от 410 071 р.

Подвес Glamour Ice Crystals
от 980 712 р.

Подвес Glamour Stalactite
от 718 242 р.

Подвес Glamour Hoarfrost
от 669 453 р.

Подвес Glamour Blizzard
от 721 330 р.

Люстра Glamour Dripstone




