Бра Serip AP1411/2 Diamond Dynastes Maya Colored Glass
Спецификация светильника
PDF, 2.94 Мб
PS1046327-159114 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Diamond Dynastes |
|
от 116 722 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 400/330 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Вес: | 2 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Diamond Dynastes
| Название |
|---|
| AP1411/2 Diamond Dynastes Maya Clear Glass |
| AP1411/2 Diamond Dynastes Maya Colored Glass |
| AP1411/3 Diamond Dynastes Granti Clear Glass |
| AP1411/3 Diamond Dynastes Granti Colored Glass |
Другие модели серии
от 266 793 р.

Лампа Diamond Nubia
от 621 900 р.

Торшер Diamond Luxor
от 294 584 р.

Бра Diamond Tiara
от 264 323 р.

Подвес Diamond Cleopatra
от 576 817 р.

Подвес Diamond Pharaoh
от 448 978 р.

Подвес Diamond Kurus
от 873 254 р.

Подвес Diamond Persa
от 1 251 210 р.

Подвес Diamond Veil




