Торшер Occhio Sento lettura 125
Спецификация светильника
PDF, 278.05 Кб
PS1047474-171040 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Sento lettura |
|
от 196 790 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/сталь/пластик/стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 18° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 123 мм |
Описание светильника
Другие модификации торшера Occhio Sento lettura
| Название |
|---|
| Sento lettura 125 |
| Sento lettura 160 |
Другие модели серии
от 163 768 р.

Лампа Sento tavolo
от 330 758 р.

Торшер Sento terra
от 77 588 р.

Бра Sento verticale
от 81 885 р.

Бра Sento letto
от 81 885 р.

Бра Sento parete singolo
от 165 917 р.

Бра Sento parete doppio
от 105 509 р.

Светильник Sento soffitto singolo
от 141 753 р.

Светильник Sento soffitto doppio
от 157 056 р.

Светильник Sento soffitto due
от 90 744 р.

Светильник Sento faro
от 112 221 р.

Подвес Sento filo
от 130 210 р.

Подвес Sento sospeso
от 482 713 р.

Подвес Sento sospeso due
от 732 660 р.

Подвес Sento sospeso tre












