Светильник Occhio Piu R piano in cover round
Спецификация светильника
PDF, 1.24 Мб
PS1047505-171105 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Piu R piano in |
|
от 40 539 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/латунь/сталь/пластик/стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 26 Вт |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Тип диммирования: | phase cut |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 20° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 162 мм |
| Вырезное отверстие: | 144 мм |
Описание светильника
Другие модификации светильника Occhio Piu R piano in
| Название |
|---|
| Piu R piano in cover round |
| Piu R piano in cover square |
Другие модели серии
от 86 717 р.

Светильник Piu alto
от 56 916 р.

Светильник Piu alto v
от 78 931 р.

Светильник Piu R alto
от 55 842 р.

Светильник Piu R alto v
от 176 923 р.

Светильник Piu alto doppio
от 176 923 р.

Светильник Piu R alto doppio
от 91 549 р.

Светильник Piu alto 3d
от 194 106 р.

Светильник Piu alto 3d doppio
от 90 476 р.

Светильник Piu R alto 3d
от 194 106 р.

Светильник Piu R alto 3d doppio
от 36 512 р.

Светильник Piu piano v edge
от 38 124 р.

Светильник Piu R piano v edge
от 40 539 р.

Светильник Piu R piano in edge
от 41 613 р.

Светильник Piu piano edge
от 41 613 р.

Светильник Piu piano in edge
от 36 512 р.

Светильник Piu piano v
от 38 124 р.

Светильник Piu R piano v
от 40 539 р.

Светильник Piu R piano
от 40 539 р.

Светильник Piu piano R in pure
от 41 613 р.

Светильник Piu piano
от 41 613 р.

Светильник Piu piano in
от 41 613 р.

Светильник Piu piano in pure
от 40 539 р.

Светильник Piu R piano edge
от 40 539 р.

Светильник Piu R piano pure
от 41 613 р.

Светильник Piu piano pure










