Светильник Occhio Piu piano cover round
Спецификация светильника
PDF, 1.36 Мб
PS1047499-171096 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Piu piano |
|
от 41 613 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/латунь/сталь/пластик/стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 26 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Тип диммирования: | phase cut |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 30° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 124 мм |
| Диаметр: | 162 мм |
| Вырезное отверстие: | 144 мм |
Описание светильника
Другие модификации светильника Occhio Piu piano
| Название |
|---|
| Piu piano cover round |
| Piu piano cover square |
Другие модели серии
от 86 717 р.

Светильник Piu alto
от 56 916 р.

Светильник Piu alto v
от 78 931 р.

Светильник Piu R alto
от 55 842 р.

Светильник Piu R alto v
от 176 923 р.

Светильник Piu alto doppio
от 176 923 р.

Светильник Piu R alto doppio
от 91 549 р.

Светильник Piu alto 3d
от 194 106 р.

Светильник Piu alto 3d doppio
от 90 476 р.

Светильник Piu R alto 3d
от 194 106 р.

Светильник Piu R alto 3d doppio
от 36 512 р.

Светильник Piu piano v edge
от 38 124 р.

Светильник Piu R piano v edge
от 40 539 р.

Светильник Piu R piano in edge
от 41 613 р.

Светильник Piu piano edge
от 41 613 р.

Светильник Piu piano in edge
от 36 512 р.

Светильник Piu piano v
от 38 124 р.

Светильник Piu R piano v
от 40 539 р.

Светильник Piu R piano
от 40 539 р.

Светильник Piu R piano in
от 40 539 р.

Светильник Piu piano R in pure
от 41 613 р.

Светильник Piu piano in
от 41 613 р.

Светильник Piu piano in pure
от 40 539 р.

Светильник Piu R piano edge
от 40 539 р.

Светильник Piu R piano pure
от 41 613 р.

Светильник Piu piano pure




