Подвес Occhio Mito volo 100 var 65-165
PS1047460-171017 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Mito volo |
|
от 224 174 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/сталь/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95 |
| Показатель дискомфорта: | UGR <19 |
| Общий световой поток: | 2900 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 1030/52 мм |
| Высота подвеса: | 650 — 1650 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Occhio Mito volo
| Название |
|---|
| Mito volo 100 fix |
| Mito volo 100 var 65-165 |
| Mito volo 100 var 135-235 |
| Mito volo 140 fix |
| Mito volo 140 var 65-165 |
| Mito volo 140 var 135-235 |
Другие модели серии
от 636 279 р.

Торшер Mito raggio
от 888 644 р.

Торшер Mito largo
от 166 185 р.

Подвес Mito sospeso
от 249 680 р.
Светильник Mito aura
от 101 750 р.

Светильник Mito soffitto flat
от 120 812 р.

Светильник Mito soffitto
от 206 724 р.

Бра Mito sfera
от 171 554 р.

Бра Mito sfera su
от 389 284 р.

Торшер Mito terra
от 375 056 р.

Лампа Mito terra table top
от 397 338 р.

Торшер Mito terra 3d
от 91 281 р.

Светильник Mito alto
от 110 074 р.

Светильник Mito alto side












