Лампа Occhio Mito terra table top 56W
Спецификация светильника
PDF, 192.84 Кб
PS1047458-171012 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Mito terra table top |
|
от 380 002 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/пластик/сталь |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | переносная |
| Потребляемая мощность: | 56 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95 |
| Угол свечения: | 80° |
| Показатель дискомфорта: | UGR <19 |
| Общий световой поток: | 3600 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 1156/1502 мм |
| Вес: | 9.7 кг |
Описание светильника
Другие модификации лампы Occhio Mito terra table top
| Название |
|---|
| Mito terra table top 56W |
| Mito terra table top 70W |
Другие модели серии
от 644 670 р.

Торшер Mito raggio
от 900 364 р.

Торшер Mito largo
от 168 377 р.

Подвес Mito sospeso
от 252 973 р.
Светильник Mito aura
от 103 092 р.

Светильник Mito soffitto flat
от 122 405 р.

Светильник Mito soffitto
от 209 450 р.

Бра Mito sfera
от 173 816 р.

Бра Mito sfera su
от 394 418 р.

Торшер Mito terra
от 402 578 р.

Торшер Mito terra 3d
от 227 131 р.

Подвес Mito volo
от 92 485 р.

Светильник Mito alto
от 111 526 р.

Светильник Mito alto side




