Торшер Occhio Mito terra fix 220 56W
Спецификация светильника
PDF, 169.45 Кб
PS1047457-171007 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Mito terra |
|
от 406 918 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 56 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95 |
| Угол свечения: | 80° |
| Показатель дискомфорта: | UGR <19 |
| Общий световой поток: | 3600 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 1156/2252 мм |
| Вес: | 19.5 кг |
Описание светильника
Другие модификации торшера Occhio Mito terra
| Название |
|---|
| Mito terra fix 190 56W |
| Mito terra fix 220 56W |
| Mito terra var 56W |
| Mito terra fix 190 70W |
| Mito terra fix 220 70W |
| Mito terra var 70W |
Другие модели серии
от 665 101 р.

Торшер Mito raggio
от 928 898 р.

Торшер Mito largo
от 173 713 р.

Подвес Mito sospeso
от 260 990 р.
Светильник Mito aura
от 106 359 р.

Светильник Mito soffitto flat
от 126 285 р.

Светильник Mito soffitto
от 216 088 р.

Бра Mito sfera
от 179 325 р.

Бра Mito sfera su
от 392 045 р.

Лампа Mito terra table top
от 415 337 р.

Торшер Mito terra 3d
от 234 329 р.

Подвес Mito volo
от 95 416 р.

Светильник Mito alto
от 115 060 р.

Светильник Mito alto side










