Подвес Occhio Mito sospeso 40 lusso
PS1047449-170982 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Mito sospeso |
|
от 168 377 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | кожа/алюминий/сталь/пластик/стекловолокно |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95 |
| Показатель дискомфорта: | UGR <19 |
| Световая отдача: | 57 Лм/Вт |
| Высота: | 52 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Высота подвеса: | 52 — 2000 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Occhio Mito sospeso
| Название |
|---|
| Mito sospeso 40 |
| Mito sospeso 60 |
| Mito sospeso 40 lusso |
| Mito sospeso 60 lusso |
Другие модели серии
от 644 670 р.

Торшер Mito raggio
от 900 364 р.

Торшер Mito largo
от 252 973 р.
Светильник Mito aura
от 103 092 р.

Светильник Mito soffitto flat
от 122 405 р.

Светильник Mito soffitto
от 209 450 р.

Бра Mito sfera
от 173 816 р.

Бра Mito sfera su
от 394 418 р.

Торшер Mito terra
от 380 002 р.

Лампа Mito terra table top
от 402 578 р.

Торшер Mito terra 3d
от 227 131 р.

Подвес Mito volo
от 92 485 р.

Светильник Mito alto
от 111 526 р.

Светильник Mito alto side
















