Бра Occhio Mito sfera su 40
Спецификация светильника
PDF, 170.5 Кб
PS1047455-171003 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Mito sfera su |
|
от 173 816 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/силикон |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95 |
| Угол свечения: | 90° |
| Общий световой поток: | 800 Лм |
| Световая отдача: | 36 Лм/Вт |
| Диаметр: | 400 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Вес: | 2 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Occhio Mito sfera su
| Название |
|---|
| Mito sfera su 40 |
| Mito sfera su 60 |
Другие модели серии
от 644 670 р.

Торшер Mito raggio
от 900 364 р.

Торшер Mito largo
от 168 377 р.

Подвес Mito sospeso
от 252 973 р.
Светильник Mito aura
от 103 092 р.

Светильник Mito soffitto flat
от 122 405 р.

Светильник Mito soffitto
от 209 450 р.

Бра Mito sfera
от 394 418 р.

Торшер Mito terra
от 380 002 р.

Лампа Mito terra table top
от 402 578 р.

Торшер Mito terra 3d
от 227 131 р.

Подвес Mito volo
от 92 485 р.

Светильник Mito alto
от 111 526 р.

Светильник Mito alto side












