Торшер Occhio Mito largo lusso
Спецификация светильника
PDF, 158.71 Кб
PS1047448-170978 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Mito largo |
|
от 928 898 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | сталь/кожа/мрамор |
| Материал абажура/плафона: | алюминий/силикон |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95 |
| Тип диммирования: | touchless control |
| Общий световой поток: | 3330 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 2540 — 2780/2100 — 2400 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Вес: | 36 кг |
Описание светильника
Другие модификации торшера Occhio Mito largo
| Название |
|---|
| Mito largo |
| Mito largo lusso |
Другие модели серии
от 665 101 р.

Торшер Mito raggio
от 173 713 р.

Подвес Mito sospeso
от 260 990 р.
Светильник Mito aura
от 106 359 р.

Светильник Mito soffitto flat
от 126 285 р.

Светильник Mito soffitto
от 216 088 р.

Бра Mito sfera
от 179 325 р.

Бра Mito sfera su
от 406 918 р.

Торшер Mito terra
от 392 045 р.

Лампа Mito terra table top
от 415 337 р.

Торшер Mito terra 3d
от 234 329 р.

Подвес Mito volo
от 95 416 р.

Светильник Mito alto
от 115 060 р.

Светильник Mito alto side
















