Светильник Occhio Lui piano cover square
Спецификация светильника
PDF, 750.12 Кб
PS1047559-171194 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Lui piano |
|
от 44 154 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/сталь/пластик/стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 45° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 141/141/125 — 137 мм |
| Вырезное отверстие: | 133 мм |
| Глубина встраивания: | 120 мм |
| Вес: | 1.1 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Occhio Lui piano
| Название |
|---|
| Lui piano cover round |
| Lui piano cover square |
Другие модели серии
от 31 121 р.

Светильник Lui piano v pure
от 28 461 р.

Светильник Lui piano v edge
от 31 121 р.

Светильник Lui piano v
от 39 899 р.

Светильник Lui piano edge
от 44 154 р.

Светильник Lui piano pure
от 46 283 р.

Светильник Lui alto v
от 60 912 р.

Светильник Lui alto
от 75 542 р.

Светильник Lui volto
от 143 635 р.

Светильник Lui alto doppio
от 92 565 р.

Лампа Lui basso
от 63 040 р.

Светильник Lui pico






