Люстра Nemo CROWN MAGNUM CROHLW5A
PS1033228-73785 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | CROWN MAGNUM |
|
от 471 880 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CRO HLW 5A |
| Цвет прибора: | полированный алюминий |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
QT-13 42 х 25 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Распределение света: | рассеянное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1510/1500/1240 мм |
| Вес: | 24.2 кг |
Другие модификации люстры Nemo CROWN MAGNUM
| Артикул |
|---|
| CRO HLW 5A |
| CRO HWW 5A |
| CRO HNW 5A |
| CRO HGW 5A |
| CRO HOW 5A |
| CRO HPW 5A |
Другие модели серии
от 108 983 р.

Люстра CROWN MINOR
от 27 388 р.

Бра CROWN WALL 2
от 39 941 р.

Бра CROWN WALL 4
от 16 890 р.

Бра CROWN APPLIQUE
от 174 601 р.

Люстра CROWN PLANA MAJOR
от 240 790 р.

Люстра CROWN MAJOR
от 123 248 р.

Подвес CROWN PLANA LINEA
от 150 066 р.

Люстра CROWN PLANA MINOR
от 137 513 р.

Люстра CROWN PLANA
от 175 742 р.

Люстра CROWN PLANA MEGA
от 130 095 р.

Подвес CROWN MULTI
от 533 503 р.

Люстра CROWN SUMMA
от 1 825 894 р.

Люстра CROWN ROYAL








