Подвес Nemo ELLISSE DOUBLE MEGA ELPLO25A
Спецификация светильника
PDF, 317.44 Кб
PS1047806-173012 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | ELLISSE DOUBLE MEGA |
|
от 292 327 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | ELP LO2 5A |
| Цвет: | золотой |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 2 х Linear LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 85 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 4675 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 1860/950 мм |
| Вес: | 5.5 кг |
Другие модификации подвеса Nemo ELLISSE DOUBLE MEGA
| Артикул |
|---|
| ELP LN2 5A |
| ELP LNW 5A |
| ELP LO2 5A |
| ELP LOW 5A |
| ELP LW2 5A |
| ELP LWW 5A |
Другие модели серии
от 152 185 р.

Светильник ELLISSE
от 119 340 р.

Бра ELLISSE
от 81 567 р.

Подвес ELLISSE MINOR
от 128 646 р.

Подвес ELLISSE MAJOR
от 199 812 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE
от 289 590 р.

Подвес ELLISSE TRIPLE
от 162 039 р.

Подвес ELLISSE MEGA






