Светильник Nemo ELLISSE ELPLNN21+ELPBNN21
Спецификация светильника
PDF, 134.65 Кб
PS1047798-172937 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | ELLISSE |
|
от 161 552 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | ELP LNN 21+ELP BNN 21 |
| Цвет: | черный |
| Материал прибора: | мрамор marquinia |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: | linear LED |
| Тип монтажа: | переносной |
| Потребляемая мощность: | 66 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 85 |
| Тип диммирования: | dimmable |
| Общий световой поток: | 3450 Лм |
| Высота: | 1380 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
Другие модификации светильника Nemo ELLISSE
| Артикул |
|---|
| ELP LGN 21+ELP BNN 21 |
| ELP LNN 21+ELP BNN 21 |
Другие модели серии
от 126 685 р.

Бра ELLISSE
от 86 587 р.

Подвес ELLISSE MINOR
от 136 564 р.

Подвес ELLISSE MAJOR
от 212 110 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE
от 307 414 р.

Подвес ELLISSE TRIPLE
от 172 013 р.

Подвес ELLISSE MEGA
от 310 320 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE MEGA






