Светильник Nemo SLACKLINE TRIM BSLA0110G26WAA
Спецификация светильника
PDF, 390.76 Кб
PS1047957-173826 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | SLACKLINE TRIM |
|
от 14 835 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BSLA0110G26WAA |
| Цвет: | серый |
| Материал: | анодированный алюминий |
| Источник света: | linear LED |
| Тип монтажа: | врезной в потолок |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Общий световой поток: | 560 Лм |
| Распределение света: | рассеянное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1005/22.5/20 мм |
| Вес: | 0.45 кг |
Другие модификации светильника Nemo SLACKLINE TRIM
| Артикул |
|---|
| BSLA0110G26WAA |
| BSLA0110G26NAA |
| BSLA0120G26WAA |
| BSLA0120G26NAA |
| BSLA0130G26WAA |
| BSLA0130G26NAA |
Другие модели серии
от 20 541 р.

Светильник SLACKLINE REGULAR
от 19 971 р.

Светильник SLACKLINE REGULAR
от 17 118 р.

Светильник SLACKLINE REGULAR
от 15 406 р.

Светильник SLACKLINE REGULAR
от 10 841 р.

Светильник SLACKLINE MICRO










