Светильник Modular Lotis tubed surface IP44 LED retrofit 2700K medium black struc - white struc 11450337
Спецификация светильника
PDF, 97.74 Кб
Руководство по монтажу
ZIP, 179.99 Кб
PS1024531-27569 |
|
| Производитель: | Modular (Бельгия) |
| Модель: | Lotis tubed surface IP44 LED retrofit |
|
22 409 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 11450337 |
| Цвет: | матовый черный / белый |
| Источник света: |
LED 1 х 5.5 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 25° |
| Общий световой поток: | 346 Лм |
| Световая отдача: | 63 Лм/Вт |
| Срок службы: | 40000 часов |
| Вес: | 0.6 кг |
Другие модификации светильника Modular Lotis tubed surface IP44 LED retrofit
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 11450329 | Lotis tubed surface IP44 LED retrofit 2700K medium white struc - black |
![]() | 11450332 | Lotis tubed surface IP44 LED retrofit 2700K medium black struc - gold |
![]() | 11450337 | Lotis tubed surface IP44 LED retrofit 2700K medium black struc - white struc |
![]() | 11450389 | Lotis tubed surface IP44 LED retrofit 2700K medium white struc - gold |
![]() | 11450309 | Lotis tubed surface IP44 LED retrofit 2700K medium white struc |
Другие модели серии
от 7 816 р.

Светильник Lotis 82
от 7 868 р.

Светильник Lotis square
от 8 125 р.

Светильник Asy lotis 82
от 10 532 р.

Светильник Lotis square IP55
от 10 612 р.

Светильник Lotis 97 adjustable
от 10 720 р.

Светильник Lotis 86 IP55
от 12 061 р.

Светильник Lotis tubed surface
от 13 081 р.

Светильник Asy lotis 97 adjustable
от 18 629 р.

Светильник Lotis tubed wall 1x
от 22 713 р.

Светильник Lotis tubed wall 2x
от 28 279 р.

Светильник Lotis tubed suspension






























