Прожектор LUG HEVELIUS PREMIUM 2000W CIRCULAR 120092.002222.1.921
Спецификация светильника
PDF, 435.97 Кб
PS1010123-3624 |
|
| Производитель: | LUG (Польша) |
| Модель: | HEVELIUS PREMIUM 2000W CIRCULAR |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 120092.002222.1.921 |
| Источник света: |
HIT 2000 Вт |
| Цоколь: | Кабель |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты: | IP66 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 602/480/595 мм |
| Вес: | 19.4 кг |
Другие модификации прожектора LUG HEVELIUS PREMIUM 2000W CIRCULAR
Другие модели серии
21 876 р.

Прожектор HEVELIUS
от 95 191 р.

Прожектор HEVELIUS PREMIUM ONE
от 112 239 р.

Прожектор HEVELIUS PREMIUM 1000W CIRCULAR


