Прожектор LUG POWERLUG PREMIUM sm 2000W MH IP66 with lamp 120072.00121.1.921
Спецификация светильника
PDF, 513.65 Кб
PS1010120-3608 |
|
| Производитель: | LUG (Польша) |
| Модель: | POWERLUG PREMIUM 2000W SM |
|
от 62 709 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 120072.00121.1.921 |
| Источник света: |
HIT 1 х 2000 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 515/365/560 мм |
| Вес: | 17.6 кг |
Другие модификации прожектора LUG POWERLUG PREMIUM 2000W SM
| Артикул | Название |
|---|---|
| 120072.00121.1.921 | POWERLUG PREMIUM sm 2000W MH IP66 with lamp |
| 120072.00121.2.921 | POWERLUG PREMIUM sm 2000W MH IP66 with lamp |
Другие модели серии
от 6 432 р.

Прожектор POWERLUG 2
от 28 848 р.

Прожектор POWERLUG PREMIUM WAY
от 30 361 р.

Прожектор POWERLUG PREMIUM
от 48 994 р.

Прожектор POWERLUG 1000 SM
от 67 343 р.

Прожектор POWERLUG PREMIUM 2000W AS
от 72 356 р.

Прожектор POWERLUG 1000 AS


